Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Красноборском районе у семьи фермера сгорел дом

Накануне в 16.37 в Службу-112 из Красноборского района позвонила женщина и сообщила, что в д. Бегулинской горит частный жилой дом:
- Прямо у речки Евды, у моста, горит дом! Мы соседи, видим огонь. За речкой дом-то, нам не подойти! Дом капитальный, номер не знаю, но пожарные его должны знать!

Спустя 10 минут в Бегулинскую из 37-й пожарной части (с. Красноборск) приехали 3 единицы техники и 16 чел. личного состава, также на пожар был направлен расчёт из д. Федотовской. Ко времени прибытия огнеборцев пламя полностью охватило большой дом, вышло на стадию «свечи», когда горит всё внутреннее пространство.

В доме на момент пожара находились трое взрослых и один несовершеннолетний, все они вышли наружу сами, никто не пострадал. Также из дворовой части дома хозяева эвакуировали коров и свиней — семья занималась фермерским хозяйством.

По предварительным данным, к пожару в фермерском доме, который был построен в начале 2000-х, могли привести проблемы с печным отоплением. Так это или иначе — установит расследование.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Четверг, 08 апреля 2021 11:34

Галерея изображений

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея