Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Так закалялась сталь. Архангелогородцы продолжают купальный сезон

Накануне около 22.30 в Службу-112 позвонил мужчина и рассказал о том, что возле ж/д моста в Северном округе в реке Кузнечиха плавает мужчина. В кромешной темноте, в ледяной воде…

- Я посветил фонариком, окликнул, тот кричит, что всё нормально, мол купается, закаляется… Он у самого берега, со стороны Сульфата. Может, ему и не требуется помощь, но по голосу он вроде выпивший.

Поблагодарив человека за вызов, оператор направил к месту экипаж Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного. Прибыв на место, спасатели увидели мужчину, бредущего по берегу. Он пояснил, что просто испытывал гидрокостюм после ремонта, и в помощи не нуждается. Дальнейшие показания по своей закалке он дал сотрудникам полиции, которые также прибыли на место.

Напомним, что недавно был и более экзотичный вечерний заплыв в гидрокостюме, когда пловец, лёжа на спине, распивал спиртное, закусывая его болгарским перцем и хурмой, заботливо припрятанными на груди. Заплыв был прерван спасателями, когда горе-купальщика пришлось вытаскивать из Северной Двины в обморочном состоянии.

Всё-таки лучше на пьяную голову оставаться в домашнем тепле и уюте. Мягкое кресло, клетчатый плед и всё такое...

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Вторник, 10 ноября 2020 12:17
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея