Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 апреля 2021

Шампанское – торжественный напиток, который принято подавать к праздничному столу по особым случаям.

Опубликовано в Отдых и развлечения

Ритуальная табличка является обязательным атрибутом, который располагается на могиле человека.

Опубликовано в Общество

Сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в магазине на проспекте Ломоносова поступило на пульт вневедомственной охраны Росгвардии по городу Архангельску накануне в 14:08. По заявлению контролёра торгового зала, на месте, сотрудники Росгвардии задержали посетителя, подозреваемого в краже бутылку водки

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой Плесецкого района установлено, что паром «ПР-40», используемый для перевозки пассажиров и автотранспорта через реку Онега в поселке Липаково Плесецкого района, эксплуатируется в отсутствие каких-либо документов, ввиду чего определить дату его изготовления, изготовителя, технические характеристики, иные данные о судне и оценить его безопасность не представляется возможным.

Опубликовано в Прокуратура

Асфальтирование - процесс укладки дорожного покрытия, требующий соблюдения ряда правил и поэтапного выполнения.

Опубликовано в Строительство

Приговором Коряжемского городского суда ранее судимый Данил Лысцев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Опубликовано в Прокуратура

Накануне пожарные из с. Красноборск дважды ездили по заявке скорой помощи для транспортировки больных при помощи аэросаней-амфибии «Патруль».

Опубликовано в Система 112

Накануне в 16.37 в Службу-112 из Красноборского района позвонила женщина и сообщила, что в д. Бегулинской горит частный жилой дом:
- Прямо у речки Евды, у моста, горит дом! Мы соседи, видим огонь. За речкой дом-то, нам не подойти! Дом капитальный, номер не знаю, но пожарные его должны знать!

Опубликовано в Система 112

Трагедия произошла накануне в 05.33 утра.
- Здравствуйте, ДТП! Пришлите, пожалуйста, скорую!

Опубликовано в Система 112

Прокурором ЗАТО г. Мирный Антоном Филимоновым совместно с руководителем СО по ЗАТО г. Мирный СУ СК России по Архангельской области и НАО Дмитрием Лениным и специалистом органа опеки и попечительства МУ «Управление образования и социальной сферы» Жанар Ондыбаевой 09.04.2021 с 16 до 18 часов в помещении № 207 администрации ГО АО «Мирный» (г. Мирный, ул. Ленина, д. 33), будет проводиться личный прием по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея