Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Архангельске в суд направлено уголовное дело о незаконном изготовлении и хранении оружия и боеприпасов

Заместителем прокурора г. Архангельска утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 47-летнего, ранее судимого Василия Белобородова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222.1,    ч.1 ст.222, ч. 1 ст. 223 УК РФ (незаконное приобретение и хранение взрывных устройств, незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, незаконное изготовление огнестрельного оружия и боеприпасов).

 

Установлено, что Белобородов с мая по август 2019 года незаконно приобрел взрывные устройства, а также самостоятельно изготовил 7 пистолетов и 38 патронов к ним.

Оружие, боеприпасы и взрывные устройства Белобородов хранил у себя по месту жительства, откуда оно изъято сотрудниками РУФСБ России по Архангельской области.

Обвиняемый вину в инкриминируемых преступлениях признал в полном объеме.

Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд   г. Архангельска для рассмотрения по существу.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея

Северодвинскими полицейскими раскрыта кража из магазина электроники

Юным жителям столицы Поморья вручили первые паспорта