Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 14 января 2021

Район, расположенный у метро «Девяткино», – это динамично развивающаяся территория, где активно строятся современные комфортабельные дома.

Опубликовано в Недвижимость

13 января ранним утром владелец хозяйственного магазина в пос. Шелашский пришел подготовить его к началу рабочего дня. Затопил котельную и решил осмотреть торговый зал. В этот момент в здании погас свет, а на потолке в зале загорелась электропроводка.

Опубликовано в Система 112

В пос. Рембуево Холмогорского района продолжается ликвидация последствий аварии на системе водоснабжения.

Опубликовано в Прокуратура

Администрацией МО «Вельское» в рамках адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы в 2015 году в доме № 2 по пер. Победителей в г. Вельске приобретена 31 квартира, которые предоставлены нуждающимся гражданам. В 2016-2017 годах администрацией МО «Вельский муниципальный район» в этом доме приобретено еще 4 квартиры.

Опубликовано в Прокуратура

Три прицепа, автомобиль и другая техника стоимостью 5 млн рублей, принадлежащие организации ООО «Сервис-Лес», были спасены на пожаре в с. Верхняя Тойма.

Опубликовано в Система 112

2 января 2021 года в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа) УМВД России по городу Архангельску поступило заявление от местного жителя. По словам потерпевшего, находясь в увеселительном заведении, расположенном по улице Урицкого, у него было похищено портмоне с банковской картой, с которой впоследствии было списано порядка трех тысяч рублей.

Действия предполагаемого злоумышленника попали в объектив камер видеонаблюдения. На них видно, как мужчина вытаскивает из куртки потерпевшего кошелек, расплачивается картой и уходит.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 50-летний мужчина.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 (кража, совершенная с банковского счета). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Расследование продолжается.

Опубликовано в УМВД

Прокуратура Устьянского района Архангельской области провела проверку исполнения трудового законодательства на муниципальных унитарных предприятиях «Лойгинское» и «Бестужевское».

Опубликовано в Прокуратура

В ночь с 13 на 14 семья москвичей, которая купила жилье в деревне Шелоховская Каргопольского района лет десять назад, не спала: намеревались отметить Новый год по старому стилю.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 1.35 пришло сообщение о пожаре в СНТ «Пеньки», где горел рубленный из бруса дачный дом.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Архангельской области организована проверка освещенной в сети «Интернет» информации о нарушении жилищных прав жильцов аварийных домов города Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея