Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Об участии в Форуме активных граждан «Сообщество»

Исполняющий обязанности прокурора области 22.06.2019 принял участие в Форуме активных граждан «Сообщество», проводимом под эгидой Общественной палаты Российской Федерации с представителями управлений ФСИН и МВД России по Архангельской области, аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области, общественных наблюдательных комиссий Архангельской, Вологодской и Тульской областей.

 

На состоявшемся в рамках Форума «круглом столе» обсуждены инициативы и меры по укреплению и совершенствованию сотрудничества, повышению эффективности общественной наблюдательной деятельности и содействия в этом органов прокуратуры.

Участники Форума посетили ФКУ «Следственный изолятор № 1» УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск), где обошли камеры режимного корпуса № 1 и общежитие отряда осужденных, оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора. На вопросы, волнующие содержащихся под стражей лиц и осужденных к лишению свободы, дали исчерпывающие ответы и разъяснения.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея