Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 17 сентября 2020

В нескольких десятках километров от Архангельска областное Агентство противопожарной службы и гражданской защиты взяло под своё крыло базу хранения, которая перестала несколько лет тому назад выполнять свои функции.

Опубликовано в Система 112

В ОМВД России по Ленскому району Архангельской области поступило сообщение о том, что в службу спасения за помощью обратился житель посёлка Урдома. Он сообщил, что  его 88-летняя бабушка ушла в лес за брусникой и до сих пор не вернулась домой.

К поискам женщины подключились экстренные службы. Использовалась сирена спецмашин. Пенсионерка, которая всё время находилась на связи с внуком, говорила, что слышит гудки, но сориентироваться, куда выходить, не может.

Утром следующего дня, после суточного дежурства, к поиску присоединился  участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Ленскому району майор полиции Максим Леушев.

Когда заблудившаяся снова вышла на связь, она сообщила, что стоит на развилке трех дорог. Максим Леушев, хорошо ориентируясь в местных лесах, сразу же определил, где находится пенсионерка, нашел её и доставил домой. Как позже выяснилось, ночь женщина провела, уснув под деревом.

В настоящее время жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает.

Опубликовано в УМВД

Котласским городским судом рассмотрено исковое заявление заместителя прокурора

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 61-летней Татьяны Химич,

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея