Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 июля 2020

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Архангельской области оказали силовую поддержку оперативникам региональных управлений МВД и ФСБ России в задержании подозреваемого в незаконном изготовлении огнестрельного оружия.

Опубликовано в Росгвардия

Отряд специального назначения Северо-Западного округа образован в 2002 году на базе отдельного специального моторизованного батальона внутренних войск, дислоцировавшегося в городе Архангельске.

Опубликовано в Росгвардия

Октябрьским районным судом г. Архангельска удовлетворены исковые требования заместителя прокуратуры Архангельской области к бывшему заместителю руководителя межрегионального территориального управления Росимущества России в Архангельской области и Ненецком автономном округе Михаилу Шмыреву о признании действий по получению взяток ничтожными сделками и взыскании в казну Российской Федерации денежных средств в размере 2 851 тыс. руб.

Опубликовано в Прокуратура

1 июля группа взрывотехников областного Центра гражданской защиты проводила работы по изъятию боеприпаса, обнаруженного на берегу реки Кузнечихи на ул. Депутатская в Кемском поселке (Соломбальский округ Архангельска).

Опубликовано в Система 112

2 июля около полуночи в г. Шенкурск произошло ДТП на бывшей объездной дороге в квартале Сосновый. Водитель автомобиля Volkswagen Polo, двигаясь от СХТ в сторону города, не справился с управлением.

Опубликовано в Система 112

1 июля днем в микрорайоне Лименда г. Котласа произошел пожар на территории частной пилорамы (проезд Бочага, 4).

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Ярополова Олега, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, и с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленном причинение смерти другому человеку, сопряженное с разбоем).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея