Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 02 июня 2021

Сегодня в 14:20 в службу 112 позвонил работник частной пилорамы на окраине Вельска.

Опубликовано в Система 112

Прокурором Коношского района при изучении уголовных дел, в том числе допросов обвиняемых и их характеризующих данных, установлены факты неформальной занятости.

Опубликовано в Прокуратура

Судебной коллегией по уголовным делам Второго апелляционного суда общей юрисдикции оставлен в силе приговор Архангельского областного суда от 09.12.2020, которым двое жителей пос. Плесецк 46-летний Александр Яценюк и 37-летний Валерий Нестеров признаны виновными в убийстве с особой жестокостью группой лиц, то есть в совершении преступления, предусмотренного п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Информация о том, что в окрестностях поселка Ширшинский в последнее время неоднократно видели медведя, поступила в службу 112 сегодня утром.

Опубликовано в Система 112

Исполняющий обязанности прокурора области  утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении семи  граждан России и иностранных граждан, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 3221 УК РФ (организация незаконного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Опубликовано в Прокуратура

Сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом центре Северодвинска на проспекте Труда поступило на пульт дежурного вневедомственной охраны накануне в 21:40.

Опубликовано в Росгвардия

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея