Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 декабря 2021

Найти проверенного врача в Архангельске стало проще. Для жителей города и области теперь доступен многофункциональный портал «СберЗдоровье», которым раньше могли пользоваться только жители столицы.

Опубликовано в Здоровье

Прокуратурой области проведена проверка по публикации «Со слезами и полицией. В Северодвинске покупатели не могут попасть в квартиры, за которые заплатили», размещенной 03.12.2021 на сайте «29.RU».

Опубликовано в Прокуратура

Накануне вечером около 18 час. в д. Соколья Горка (Котласский район) произошёл пожар в частном доме, который отапливался твердотопливным котлом.

Опубликовано в Система 112

11 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» около гостиницы, расположенной на улице Ленина в поселке Плесецк, при посадке в личный автомобиль был задержан 32-летний архангелогородец.

В ходе осмотра принадлежащего ему автомобиля полицейскими были обнаружены и изъяты два полимерных пакета с кристаллическим веществом белого цвета, а также оборудование, которое может использоваться для потребления и расфасовки запрещенных веществ. В ходе личного досмотра в отделе полиции у мужчины было обнаружено около 70 свертков с неизвестным веществом. Изъятое было направлено на экспертизу, по результатам которой установлено, что это синтетическое наркотическое средство общей массой свыше 70 граммов, что является крупным размером.

Установлено, что задержанный занимался распространением запрещенных веществ путем оборудования тайников с так называемыми «закладками» на территории Плесецкого района.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Расследование продолжается.  

Опубликовано в УМВД

В минувший понедельник у молодой женщины из Котласа случилась неприятность: на стоянке у дома она вышла из своей машины, оставив ключи в замке зажигания.

Опубликовано в Система 112

Первым заместителем прокурора Архангельской области Сергеем Белогуровым 14 декабря т.г. проведен личный прием граждан в с. Холмогоры.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея