Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Услуги сервиса «СберЗдоровье» в Архангельске

Найти проверенного врача в Архангельске стало проще. Для жителей города и области теперь доступен многофункциональный портал «СберЗдоровье», которым раньше могли пользоваться только жители столицы.

1766627

 

Основные функции

Система разработана таким образом, чтобы помочь каждому нуждающемуся жителю получить качественную медицинскую помощь. Для этого не нужно больше тратить время на походы в государственные больницы, где запись к врачам расписана на месяц вперёд. Больше не придется сидеть в огромных очередях и нервничать, если не пришлось попасть на консультацию.

Бесплатная умная система найдет и подберет специалиста и ближайшую клинику, находящуюся недалеко от дома пациента. Интуитивный функционал разработан таким образом, чтобы пожилые люди смогли быстро разобраться с приложением и получить помощь врача в режиме онлайн-трансляции. Этот вариант прекрасно подходит для тех, кто живет далеко от поликлиники и не может постоянно обращаться в медицинские учреждения за консультацией.

Круглосуточная работа сервиса «СберЗдоровье» в Архангельске – это отличная и продуманная система, хранящая в себе более 300 видов заболеваний, которые можно определить всего по трём признакам. Для этого достаточно внести информацию в специальные окна и получить результат, который более чем на 97% является точным.

 

Оценка работы специалистов

Получить самые лучшие услуги от врачей высшей категории, можно исходя из реального рейтинга на сайте.

Каждый доктор имеет личную картотеку, где отражаются все внесенные отзывы от пациентов, воспользовавшихся услугами доктора и клиники в целом.

Администрация сайта строго следит за тем, чтобы рейтинг формировался только на правдивых откликах людей. Это позволит составить реальное общественное мнение о работе врача.

 

Преимущества работы приложения

После установки приложения на мобильное устройство пользователю «СберЗдоровье» в Архангельске станут доступными следующие возможности:

    • быстрая запись к любому специалисту в удобное время и день в профильной клинике;
    • получение скидки на оказание медицинских услуг;
    • возможность получить качественную расшифровку результатов обследования и анализов;
    • круглосуточный сервис, позволяющий вызвать неотложную медицинскую карету;
    • интерактивный чат со специалистом в режиме 24/7;
    • возможность получить первичный диагноз исходя из перечисленных признаков заболевания.

«СберЗдоровье» помогает жителям страны вот уже на протяжении 9-ти лет и за это время смог стать лучшим интернет-сервисом, который не имеет аналогов.

В этом уже убедились жители большинства городов страны. Особо популярно приложение у сельского населения и отдаленных участков, где нет возможности постоянно ездить в центр за получением медицинской помощи.

Проверенные и грамотные доктора готовы в любое время оказать качественную помощь, используя все самые передовые технологии, которые дал в их распоряжение «Сбербанк» и его уникальная разработка – сервис «СберЗдоровье» в Архангельске.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея