Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Медали с золотым отливом – у «специальных» огнеборцев из Северодвинска

С 23 по 27 апреля в г. Пермь прошел очередной финал Всероссийских соревнований общества «Динамо» по мини-футболу среди общественных региональных организаций.

Огнеборцы Специального управления ФПС № 18 МЧС России в составе команды Архангельской области вступили в борьбу за медали во второй группе (от 7.000 до 14.000 сотрудников силовых ведомств) в рамке действующих Чемпионов России. Несмотря на то, что Пермский край встретил спортсменов ветреной и дождливой погодой, это не помешало нашей дружине проявить свое мастерство.
Турнир проходил по круговой системе. 7 сборных команд каждой группы определяли сильнейшего, сыграв друг с другом по 1 матчу. В первый день турнира сборная Архангельской области одержала победу 4:2 над сборной Оренбургской области. Во второй день игровой день соревнований продолжила двумя победами со счетом 4:3 и 2:1 над крепкими коллективами республики Удмуртия и Новосибирской области соответственно. Далее были обыграны команды Тюменской области 6:3 и Кировской области 4:0.
Самый сложный и решающий матч состоялся в заключительный день турнира. Спортсмены Поморья лидировали по ходу встречи 1:0, но не смогли удержать преимущества и свели игру вничью с республикой Крым 1:1, тем не менее став чемпионами второй год подряд.
Места распределились следующим образом:
1. Архангельская область
2. Республика Удмуртия
3. Республика Крым
4. Новосибирская область
5. Кировская область
6. Оренбургская область
7. Тюменская область

Михаил Афонин
Старший инженер ОСиП
СУ ФПС № 18 МЧС России

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея