Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 05 декабря 2020

Воскресенье, 06 декабря 2020 02:33

Когда кошке нужна помощь

Просьбы снять с дерева кошку давно стали причиной многочисленных шуток в адрес пожарных и спасателей. На самом деле выезды на такие вызовы крайне редки, ведь для реагирования пожарно-спасательной техники находятся более приоритетные поводы. Однако в исключительных случаях спасатели не обходят вниманием и такие, казалось бы, малозначимые случаи. 
Опубликовано в Система 112

Новый год в новом доме - такой подарок собиралась сделать себе семья из Ленского района.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в пос. Малиновка Плесецкого района, который в конце ноября в результате пожара лишился библиотеки и клуба, загорелся очередной соцобъект.

Опубликовано в Система 112
Суббота, 05 декабря 2020 15:53

Достопримечательности Далат

Далат привлекателен для туристов по многим причинам, и экскурсия в Далат очень популярна. Уникально его местоположение. 

Опубликовано в Отдых и развлечения

4 декабря около 19.00 в полицию г. Северодвинска поступило сообщение от директора одного из местных магазинов. Заявительница сообщила, что часом ранее два молодых человека открыто похитили с прилавка несколько бутылок алкогольной продукции. По горячим следам сотрудником патрульно-постовой службы, который на тот момент сменился с дежурства и находился вне службы, один из злоумышленников был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый местный житель 1998 г.р. Часть похищенного имущества изъята.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Санкция соответствующей статьи Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Проводится расследование.

Опубликовано в УМВД

Подъельный Глеб Сергеевич 2007 г.р., который 3 декабря 2020 года ушел из дома по улице Суфтина, обнаружен сотрудниками полиции при содействии граждан. Противоправных действий в отношении него не совершалось. В настоящее время ребенок передан матери.

Сотрудники полиции благодарят жителей г. Архангельска, оказавших помощь в розыске несовершеннолетнего.

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея