Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 15 сентября 2017

Пятница, 15 сентября 2017 14:30

Сигарета привела на больничную койку

Накануне вечером житель архангельского Сульфата попал в больницу из-за неосторожного курения.

Опубликовано в Система 112

18 июля 2017 года в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску обратился местный житель. По словам потерпевшего, во дворе дома по улице Малая Кудьма неизвестный, под угрозой применения физической силы, отобрал у него дорогостоящий телефон и скрылся.

Опубликовано в УМВД

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 29-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении руководителя управляющей компании, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 56-летнего жителя Вельского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и п. «в», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с разбоем).

Опубликовано в СК

14 сентября 2017 года под руководством Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина в Санкт-Петербурге состоялось оперативное совещание, в котором приняли участие руководитель и сотрудники второго следственного управления (с дислокацией в городе Санкт-Петербурге) ГСУ СКР, а также руководители следственных органов, расположенных в Северо-Западном федеральном округе.

Опубликовано в СК

В прокуратуре области 07.09.2017 под председательством заместителя прокурора области Сергея Акулича и с участием прокурора области Виктора Наседкина состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по проблемам в сфере оплаты труда на предприятиях области.

Опубликовано в Прокуратура

Исакогорский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал 29-летнего жителя областного центра Гагика Саакяна виновным в убийстве своего знакомого, 1985 года рождения, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105  УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея