Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 24 февраля 2022

Архангельским областным судом  вынесен приговор в отношении 24-летнего жителя г. Архангельска, который признан виновным по ч. 1  ст. 3541 УК РФ (реабилитация нацизма, то есть одобрение преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, провозглашенного 30.09.1946 – 01.10.1946 в г. Нюрнберге, совершенное публично).

Опубликовано в Прокуратура

По указанию прокурора области Николая Хлустикова создана мобильная приемная для оперативного реагирования на возможные нарушения прав жителей Северного территориального округа г. Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-ми летнего ранее судимого жителя г. Северодвинска, обвиняемого по п. «д» ч. 2 ст. 105, п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, и кража, совершенная из одежды, находившейся при потерпевшем).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области в ходе проверки установлено, что Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу гражданину, являющемуся получателем пенсии, отказано в выплате компенсации расходов по проезду железнодорожным транспортом от места отдыха, проведенного в г. Адлере Краснодарского края, до г. Архангельска.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 51-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Опубликовано в Прокуратура

Пожар на ул. Шукшина в Шенкурске произошёл накануне в 13.20 в одной из квартир 4-квартирного деревянного дома. В тот день семья отмечала детский праздник, и для создания настроения была использована малая пиротехника, которую можно использовать в помещении.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея