Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 09 апреля 2021

Сегодня около 9:30 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля и двух автобусов.

По имеющимся данным, мужчина 1987 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Mitsubishi», двигаясь про проспекту Дзержинского при перестроении допустил наезд на припаркованный у обочины «ПАЗ». После удара иномарка столкнулась в двигавшимся в попутном направлении еще одним автобусом, двигавшимся по маршруту.  

В результате ДТП рулевой «Mitsubishi» с травмами госпитализирован. В пассажирском автобусе находились только кондуктор и водитель – они не пострадали.

Установлено, что виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления на срок до двух лет.

Опубликовано в УМВД

Как мы сообщали ранее, сегодня утром на Никольском рукаве, напротив Цигломени, произошел несчастный случай с участием частной аэролодки.

Опубликовано в Система 112

 

В результате таяния снега вода поступила в некоторые квартиры дома № 29 по улице Севстрой.

Опубликовано в Система 112

8 апреля в дежурную часть ОМВД России по Устьянскому району поступило сообщение о том, что в магазин, расположенный по улице Победы в поселке Октябрьский, зашел неизвестный и в присутствии продавца открыто похитил алкогольную продукцию. Действия злоумышленника попали в объектив камер видеонаблюдения.

По горячим следам сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 24-летний житель деревни Бережная.

Часть похищенного изъята сотрудниками полиции и вскоре будет передана в магазин.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Опубликовано в УМВД

Об этом несколько минут назад сообщил очевидец из дома напротив по ул. Коновалова. Первый звонок поступил в Службу-112 в 14.04.

Опубликовано в Система 112

В областном управлении Росгвардии подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Владелец оружия», проходившего на всей территории Архангельской области в третьей декаде марта.

Опубликовано в Росгвардия

Мировой судья судебного участка № 1 Онежского судебного района согласился с позицией прокурора и признал первого заместителя главы МО «Онежский муниципальный район» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 19.9 КоАП РФ (отказ должностного лица в удовлетворении заявления гражданина о предоставлении находящегося в муниципальной собственности земельного участка по непредусмотренным законом основаниям).

Опубликовано в Прокуратура

Как сообщили в ГКУ Архангельской области «Отряд государственной противопожарной службы № 7», накануне в ФКУ «Исправительная колония № 5» проведены показательные пожарно-тактические учения, на которых присутствовали представители исправительных учреждений Архангельской области.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего Александра Пологлазкова, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет» (ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 2281 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Буквально только что на Никольском рукаве Северной Двины в районе пос. Цигломень перевернулось судно на воздушной подушке.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея