Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Информация о состоянии оперативной обстановки на территории Архангельской области в период с 16 по 22 июня 2025 года

На территории Архангельской области зарегистрировано 162 преступления, в том числе 77 тяжкого и особо тяжкого характера. Раскрыто 70 преступлений, а также 16 ранее совершенных.  

Установлено и задержано 19 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений.

Зарегистрировано 60 фактов дистанционных хищений, из которых 49 – мошенничества. За истекшую неделю жителями региона на счета злоумышленников переведено более 26 миллионов рублей.

На дорогах региона зарегистрировано 199 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 7 человек. Выявлено 2084 нарушения Правил дорожного движения. Установлено 53 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, включая отказавшихся от медицинского освидетельствования.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 23 июня 2025 15:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея