Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 17 августа 2020

Федеральным законом от 20.07.2020 № 215-ФЗ определены особенности исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также возврата просроченной задолженности в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Архангельску поступил сигнал о нажатии кнопки тревожной сигнализации в одном из магазинов цифровой и бытовой техники, расположенном на улице Розинга.

В течение трёх минут на охраняемый объект прибыл экипаж Росгвардии. Сотрудница магазина сообщила росгвардейцам, что неизвестный мужчина долгое время рассматривал смартфон стоимостью около 60 тысяч рублей, затем вытащил из гаджета провод сигнализации и побежал к выходу, но не смог довести свой умысел до конца.

В ходе установления личности сотрудники Росгвардии выяснили, что мужчина 1989 года рождения ранее судим за грабёж, кражу, неправомерное завладение автотранспортом без цели хищения, нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов, а также за наркопреступление.

Росгвардейцы передали задержанного полиции.

Опубликовано в Росгвардия

Около 11 утра в восркесенье жильцы дачи в СНТ «Исток» увидели огонь на кровле дачного дома напротив.

Опубликовано в Система 112

В воскресенье около 20 час. многие жители Вельска наблюдали чёрный дым, который пошёл от ангара, где когда-то размещался убойный цех Вельской птицефабрики в д. Вороновской.

Опубликовано в Система 112

В органы внутренних дел города Архангельска с заявлением о совершенном в отношении нее мошенничестве обратилась 22-летняя девушка.

Опубликовано в УМВД
Понедельник, 17 августа 2020 11:42

О новых случаях мошенничества

Несмотря на предпринимаемые меры, направленные на предотвращение преступлений в сфере телефонных мошенничеств, количество их продолжает расти. Только в июле 2020 года на территории Архангельской области зарегистрировано почти 300 фактов хищения денежных средств с банковских карт доверчивых граждан неустановленными лицами, которые путем обмана и злоупотребления доверием, под различными предлогами узнав конфиденциальные данные, и, введя в заблуждение их владельцев похитили денежные средства на сумму свыше 30 млн. рублей.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску с заявлением обратился мужчина.

Опубликовано в УМВД

15 августа в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии,

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой г. Северодвинска проведена проверка соблюдения законодательства об оплате труда в ООО «Домани», осуществляющем продажу кухонной мебели.

Опубликовано в Прокуратура

В июле 2020 года в полицию Архангельска обратился местный житель,

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея