Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 августа 2020

Понедельник, 24 августа 2020 21:33

Как работает служба «112»

Опубликовано в О нас в СМИ

23 августа в отдел полиции по Приморскому району поступило заявление от 23-летней девушки.

Опубликовано в УМВД

Субботним вечером в пожарную часть №30 в г. Каргополе по номеру 101 дозвонилась женщина и сообщила, что вместе с матерью (женщине 60 лет, дочери 27) они заблудились в лесу неподалёку от Каргополя.

Опубликовано в Система 112

- Алло! Срочно на Дрейера,2 нужна помощь! Сбило поездом мужчину! - позвонил сегодня около 13 час. на 112 взволнованный мужчина. - Он переезд переходил...

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Няндомского района в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в ГКУ Архангельской области «Няндомское лесничество» выявлены нарушения требований закона.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Плесецкого района утверждено  обвинительное  заключение  по  уголовному делу в отношении 26-летней ранее судимой, матери двух малолетних детей, жительницы п. Самодед, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, т.е. умышленное причинение смерти другому человеку).

Опубликовано в Прокуратура

Звонок от заявителя о том, что не вернулись его четверо родственников с рыбалки в Белом море, пришёл спасателям сегодня около 01.30 ночи.

Опубликовано в Система 112

Заместитель Приморского межрайонного прокурора Лобанов Антон Николаевич 27.08.2020 с 14 до 16 часов в здании администрации муниципального образования «Сельское поселение Соловецкое» (пос. Соловецкий, ул. Заозерная, д. 4) проведет личный прием граждан.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Виноградовского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства  в ООО «Березниклес».

Опубликовано в Прокуратура

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летней Марьям Широкой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), а именно – хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

Опубликовано в Прокуратура
Страница 1 из 2

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея