Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

В Исакогорском округе Архангельска мужчина попал под поезд

- Алло! Срочно на Дрейера,2 нужна помощь! Сбило поездом мужчину! - позвонил сегодня около 13 час. на 112 взволнованный мужчина. - Он переезд переходил...

Из разговора стало ясно, что мужчина с собакой переходил пути, по какой-то причине не заметил движущийся состав и попал под поезд. Мужчину отбросило от удара на расстояние около 20 метров, он скончался на месте происшествия, получив травмы, несовместимые с жизнью.
На место направлены сотрудники правоохранительных органов. Причина происшествия устанавливается.
Спасатели напоминают: железная дорога - зона повышенного риска. Основными сопуствующими происшествиям действиями со стороны пешеходов являяется самонадеянность ("Я успею проскочить перед поездом"), рассеянность и невнимательность, а также использование мобильного телефона при хождении по путям. Особо опасно, когда к прослушиванию телефонного разговора и музыки добавляется ношение капюшона, когда человек не только не слышит, но и не видит приближения опасности.
Будьте внимательны и осторожны при пересечении железнодорожных путей. Помните: даже при экстренном торможении тормозной путь поезда составляет порядка 300 метров.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 24 августа 2020 15:59
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея