Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 ноября 2020

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Геннадия Волыхина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска во взаимодействии с Инспекцией ФНС России по г. Архангельску и УМВД России по г Архангельску в рамках борьбы с преступлениями, связанными с использованием так называемых фирм «однодневок» и незаконного возмещения из бюджета налога на добавленную стоимость проведена проверка, по результатам которой вынесено решение о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

Опубликовано в Прокуратура

В одном из архангельских магазинов наряд Росгвардии задержал подозреваемого в краже спиртного

Опубликовано в Росгвардия

В Северодвинске наряд Росгвардии обнаружил без вести пропавшую школьницу, разыскиваемую с 28 октября

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой Архангельской области проведена проверка по обращению гражданина о нарушении должностными лицами государственной жилищной инспекции области порядка рассмотрения обращений, в результате которой установлено, что в нарушение ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на поступившую в инспекцию жалобу не дан.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея