Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 26 августа 2020

В прокуратуре области 26.08.2020 состоялась заседание коллеги прокуратуры области по вопросу состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением земельного законодательства с участием Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Управления Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Северного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Архангельской области и Ненецком автономном округе, министерства имущественных отношений Архангельской области, а также органов местного самоуправления.

Опубликовано в Прокуратура

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой во взаимодействии с территориальными прокурорами и контрольно-надзорными ведомствами проводится проверка по факту предполагаемой массовой гибели рыбы на р. Вычегда ниже по течению г. Коряжмы.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне около 13 час. в Архангельске в одном из павильонов сотовой компании продавец обратила внимание на подозрительный предмет, оказавшийся оставленным кем-то на подоконнике. На вид предмет напомнил ей взрывное устройство: из него торчало что-то, напоминающее фитиль.

Опубликовано в Система 112

Когда 7-летний Егор играл на детской площадке одном из дворов г. Онеги, никто не мог предположить ничего плохого. Около 13 час. мальчик застрял в деревянных конструкциях игрового элемента площадки, и, по словам его мамы, ни туда, ни сюда, как ни пытались — вытащить своими силами его не смогли.

Опубликовано в Система 112

По оперативной информации при проведении ремонтных работ в районе Архангельского педагогического колледжа в г. Архангельске  неустановленными лицами ртутьсодержащие люминесцентные лампы складированы на улице без надлежащего ограничения к ним доступа и условий, обеспечивающих безопасность хранения.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне днём на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Архангельску поступил сигнал о сработке кнопки тревожной сигнализации в одном из гипермаркетов, расположенном на Ленинградском проспекте.

Опубликовано в Росгвардия

Размещенные в средствах массовой информации публикаций о приобретении по талонам питьевой воды жителями отдаленных территорий г. Архангельска – пос. Дорожников, КИЗ «Лето», пос. Черная Курья, пос. Динамо, пос. Юрас послужили основанием для организации прокуратурой области проверки.

Опубликовано в Прокуратура

- Служба 112! Соединяю с заявителем! - все звонки от заблудившихся в лесах отрабатывают диспетчеры Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного, потому что можно вывести человека из леса, даже не посылая к нему поисково-спасательную группу. Дозвонился - считай уже одной ногой дома!

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой Плесецкого района в ходе мониторинга сети Интернет выявлены факты размещения информации, распространение которой запрещено действующим законодательством.

Опубликовано в Прокуратура

Плесецким районным судом  жительница п. Савинский осуждена по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это совершено неоднократно).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея