Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 28 августа 2020

Апелляционным определением Архангельского областного суда оставлено без изменения решение Ломоносовского районного суда г. Архангельска от 17.02.2020 о взыскании с Распутина А.Н. (далее – ответчик, директор) материального ущерба, причиненного уклонением от уплаты налогов, на сумму свыше 13 млн. рублей. Апелляционная жалоба ответчика и его представителя отклонена.

Опубликовано в Прокуратура

27 августа около 05:00 в полицию поступила информация о дорожно-транспортном происшествии,

Опубликовано в УМВД

Накануне около 15.30 в городе Мирном дежурному вневедомственной охраны поступила информация,

Опубликовано в Росгвардия

Охранники стадиона «Север» в Северодвинске обратили внимание на девочку, которая по какой-то причине оказалась одна.

Опубликовано в Система 112

- Ой, я всю спину сорвала с ним...- сообщила о своей проблеме женщина, ухаживающая за 80-летним родственником, инвалидом 1-й группы.
Пожилой человек передвигался на костылях и упал. Поднять его две женщины не смогли.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 41-летнего Алексея Харламова, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство с особой жестокостью) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Опубликовано в Прокуратура

Инсульт и связанные с ним изменения, происходящие с человеком, обходятся больному и его родственникам довольно дорого. И даже такое, казалось бы, безобидное явление, как падение с дивана, может доставить немало неприятностей.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего Хвиюзова Артёма, 27-летнего Сидляревича Андрея и 34-летнего Гусейн-Заде Александра, обвиняемых в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет» (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 2281 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея