Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 октября 2019

Промо-акции – это эффективный способ продвижения товара или бренда. В современном мире такие маркетинговые кампании более интересны пользователям, чем классическая реклама через СМИ.

Опубликовано в Бизнес и финансы

22 октября около 19.45 в ОМВД России «Няндомский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительной информации, у одного из домов по улице Первомайская в Няндоме 33-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» допустил наезд на переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода 41-летнюю женщину. Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка соблюдения закона при реализации мероприятия «Строительство кладбища в деревне Валдушки» подпрограммы «Капитальные вложения в объекты муниципальной собственности МО «Город Архангельск» муниципальной программы «Комплексное развитие территории МО «Город Архангельск».

Опубликовано в Прокуратура

Вельский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 41-летнего жителя г. Вельска Валерия Сайгушева виновным  в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ).

Опубликовано в Прокуратура

22 октября ранним утром в одном из круглосуточных продовольственных магазинов на территории Исакогорского округа города Архангельска посетители обнаружили безжизненное тело женщины-продавца. Граждане незамедлительно сообщили информацию в полицию. 

«По горячим следам» при активном содействии жителей Исакогорского округа подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Им оказался ранее неоднократно судимый 25-летний мужчина. Из мест лишения свободы он освободился менее года назад. 

По предварительным данным, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в помещение магазина, напал на продавца и нанес ей несколько колото-резаных ранений, после чего похитил алкоголь и табачные изделия, и скрылся. 

От полученных ранений 33-летняя архангелогородка скончалась на месте преступления. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 «Убийство» и частью 4 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Уголовное дело находится в производстве Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Опубликовано в УМВД

Прокуратурой Устьянского района проведена проверка соблюдения законодательства при выполнении работ по ремонту дороги местного значения Илеза-Митинская в рамках исполнения муниципальной программы «Развитие транспортной системы Устьянского района на 2014-2018 годы».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея