Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Северодвинского «колобка» нашли при помощи системы 112: девочка ушла от папы, дедушки и сестрёнки

Охранники стадиона «Север» в Северодвинске обратили внимание на девочку, которая по какой-то причине оказалась одна.

Охранник ЧОП «Витязь», которое охраняет объект, попытался расспросить, где та живёт и имя родиетелей, но испуганная 4-летняя девочка, оказавшаяся по какой-то причине без родственников рядом со стадионом, не смогла ничего пояснить, кроме своего имени — Лиза и того, что ей 4 годика. «Витязи» в 19.56 связались со службой 112.
В то же время перепуганные родственники заявили об исчезновении девочки в полицию. Пока мама девочки находилась в роддоме, она, словно Колобок из сказки, тайком ушла от папы, дедушки и старшей сестрёнки. Те уже сбились с ног, бегая по улице и разыскивая Лизу. Благодаря тому, что система-112 интегрирована во все оперативные службы, полиция сразу же отреагировала. Северодвинские участковые сработали быстро, и вскоре Лиза оказалась дома.
Если у вас потерялся ребёнок — звоните на номер 112 — и об этом сразу же узнают все оперативные службы. А если найдёте сами — не забудьте также позвонить на 112 и сообщить об этом. Дети они такие — и от дедушки уйдут, и от бабушки. Если такого «колобка» найдёте — позвоните в Региональную диспетчерскую службу по номеру 112 и мы поднимем на ноги все оперативные службы, и все вместе отыщем его родственников в два счёта!

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея