Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 августа 2016

IMG 6314Сегодня в Правительстве Архангельской области прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел руководитель Агентства ГПС и ГЗ Александр Уваров. Основной темой заседания стали итоги завершающегося купального сезона и месячника безопасности на водных объектах, который прошел в период с 20 июня по 20 июля. Об итогах месячника и проблемах в организации отдыха граждан у воды рассказал главный государственный инспектор по маломерным судам Архангельской области Сергей Сидоров.

Опубликовано в Система 112

Неприятная история произошла 21 августа с жителем города Онега.

Опубликовано в Система 112

Когда 54-летний житель пос. Уйма Приморского района в назначенное время не появился на работе и перестал отвечать на звонки, его коллеги и родственники подняли тревогу.

Опубликовано в Система 112

Удаленность от пожарных частей, большая горючая загрузка, небольшие расстояния между строениями – все эти факторы делают пожары в дачных поселках очень опасными. Накануне днем в СНТ «Беломор» в 30 км от Северодвинска произошел пожар, на который были направлены даже пожарные из Архангельска.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея