Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 08 ноября 2021

Понедельник, 08 ноября 2021 22:43

Трубы водопроводные

При монтаже систем водоснабжения, отопления или канализации используют трубы разных типов и диаметров.

Опубликовано в Строительство

Завтра состоится запуск региональной автоматизированной системы оповещения населения.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой г. Новодвинска в ходе надзора за исполнением законодательства при реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие общего, дополнительного и дошкольного образования на территории муниципального образования «Город Новодвинск на 2015-2020 годы» (далее – муниципальная программа) выявлены факты несвоевременного исполнения ООО «Арктика» обязательств по муниципальному контракту, заключенному с МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска по результатам проведенной проверки в отношении директора МУП «Водоканал» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.35 КоАП РФ (нарушение порядка согласования при совершении сделки по распоряжению муниципальным имуществом), в связи с заключением с ООО «РВК-Архангельск» 29.10.2020 договора займа на сумму 98 млн. руб. в отсутствии согласия Архангельской городской Думы.

Опубликовано в Прокуратура

Устьянский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 26-летнего Артема Андреева виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере).

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 08 ноября 2021 10:30

О новых случаях мошенничества

За один день шесть жителей Архангельской области, проявив беспечность, чем воспользовались предприимчивые мошенники, лишились более 3,7 млн. руб.

Опубликовано в Прокуратура

Провести выходные на рыбалке в Белом море решил 38-летний житель Архангельска. Во время отдыха на природе мужчина перебрал с алкоголем, что едва не стало причиной трагедии.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 08 ноября 2021 09:11

Мужчина погиб в ДТП с фурой на трассе М-8

Сообщение о происшествии на 741 км автодороги М-8 в Вельском районе поступило в службу 112 накануне около 15:30.

Опубликовано в Система 112

Прокуратурой города Архангельска проведена проверка исполнения антикоррупционного законодательства на предмет достоверности отражения депутатами Архангельской городской Думы сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея