Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Депутат Архангельской городской Думы привлечен к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратурой города Архангельска проведена проверка исполнения антикоррупционного законодательства на предмет достоверности отражения депутатами Архангельской городской Думы сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.

В ходе проверки установлен факт неполного отражения одним из депутатов сведений о принадлежащих ему на праве общей долевой собственности земельном участке и объектах нежилой недвижимости.

В связи с этим прокуратурой города председателю Архангельской городской Думы внесено представление об устранении допущенных нарушений закона и недопущению их в дальнейшем.

По результатам рассмотрения доводов представления на тридцать второй сессии двадцать седьмого созыва Архангельской городской Думы принято решение о применении к депутату меры ответственности в виде освобождения от должности заместителя председателя комиссии Архангельской городской Думы по вопросам бюджета, финансов и налогов с лишением права занимать должности в Архангельской городской Думе до прекращения срока его полномочий.

Оцените материал
(0 голосов)
Последнее изменение Понедельник, 08 ноября 2021 09:12
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Последние твиты

Фотогалерея