Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 09 декабря 2020

Не успели установиться морозы, а в Архангельской области уже зафиксировано несколько трагических происшествий на льду. Лед еще настолько непрочный, что на него нельзя выходить пешком, не говоря уже о выезде на лыжах, коньках, мототехнике… Но бесстрашных северян, уверенных в своем опыте и неуязвимости, это не останавливает.

Опубликовано в Система 112

Об этом в Службу-112 заявил мужчина, который поведал, что его друг, уехав в Москву, оставил ему на содержание нерпу, и она вот-вот должна размножиться. Причём не как млекопитающее, а яйцами или личинками. К себе домой он настойчиво попросил направить бригаду биологов.

Опубликовано в Система 112

Накануне вечером в селе Яренск загорелся жилой дом, принадлежащий Котласской епархии.

Опубликовано в Система 112

Прогулка с собакой закончилась для пожилой архангелогородки сильным стрессом, а для ее питомца – гибелью. 

Опубликовано в Система 112

Сегодня Архангельский областной суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновными жителей пос. Плесецк 46-летнего Александра Яценюка и 37-летнего Валерия Нестерова в убийстве с особой жестокостью группой лиц, то есть в совершении преступления, предусмотренного  п. «д», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура

О несчастном случае на подледной рыбалке сегодня ночью в службу 112 сообщил житель пос. Савинск.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего Александра Камышева. Он  обвиняется  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Опубликовано в Прокуратура

В Управлении Росгвардии по Архангельской области подвели итоги работы по контролю за соблюдением законодательства в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности за 11 месяцев 2020 года.

Опубликовано в Росгвардия

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Исакогорскому округу г. Архангельска УФССП России по области и НАО (далее – УФССП) Игоря Свиридова.  Он обвиняется  в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 292 (служебный подлог) и ст. 285 УК РФ  (злоупотребление должностными полномочиями) .

Опубликовано в Прокуратура

Накануне поздним вечером на пр. Новгородском в Архангельске загорелся одноэтажный деревянный нежилой дом.

Опубликовано в Система 112
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея