Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 сентября 2017

Сегодня состоялся брифинг заместителя прокурора области Сергея Акулича по вопросу подготовки региона к предстоящему отопительному периоду.

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 04 сентября 2017 17:12

В Архангельске полицейскими раскрыт грабеж

30 августа в полицию поступило сообщение о том, что из салона сотовой связи, расположенного по улице Воскресенской, неизвестный похитил мобильный телефон, стоимостью порядка 18 тысяч рублей.

Опубликовано в УМВД

11 августа в отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа города Архангельска) УМВД России по г. Архангельску обратился мужчина, сообщив, что с лестничной площадки дома, расположенного по проспекту Новгородскому, был похищен его велосипед, стоимостью около шести тысяч рублей.

Опубликовано в УМВД

Выйдя половить рыбу в горло Белого моря, трое рыбаков попали в непогоду: в субботу сильный ветер поднял в море шторм. Катер получил повреждения корпуса и компания была вынуждена искать убежища на о. Щучьем.

Опубликовано в Система 112

Трое жителей пос. Малошуйка Онежского района – мужчина 1952 г.р., его сын 1976 г.р. и знакомый 1975 г.р. – отправились на рыбалку в Белое море еще 24 августа. Целью поездки стали острова Хедостров и Кондостров в Онежской губе. Рыбакам не повезло - в первый же день путешествия они попали в шторм.

Опубликовано в Система 112

Проведенной Котласской межрайонной прокуратурой проверкой в сфере охраны и защиты объектов животного мира выявлены факты размещения в сети «Интернет» объявлений о продаже редких видов животных, занесенных в Красную книгу России, – особей сибирской рыси и даурского ежа.

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 04 сентября 2017 11:55

Принципиальная позиция прокурора

Прокурор Архангельской области: прокуратура будет занимать принципиальную позицию по избранию меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лиц, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения и совершивших ДТП с человеческими жертвами.

Опубликовано в Прокуратура

Сотрудники Вельского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу побывали в гостях и поздравили с началом учебного года своих подшефных и сотрудников ГБОУ «Низовский детский дом».

Опубликовано в СК

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан руководством управления.

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов организацией, совершенное в особо крупном размере).

Опубликовано в СК
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея