Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 сентября 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению 54-летнего жителя Ненецкого автономного округа в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по обвинению 40-летней жительницы Холмогорского района в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Опубликовано в СК

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение двум жителям областного центра в возрасте 19 и 22 лет в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия, в крупном размере) и ч.3 ст. 30 п.п. «а,ж,з» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем).

Опубликовано в СК

Прокуратурой Вилегодского района  проведена проверка по обращению главного редактора газеты «Районка» о нарушении законодательства при эксплуатации многоквартирного жилого дома № 8 по ул. Мелиоративная  в с. Ильиско- Подомское.

Опубликовано в Прокуратура

Заместителем прокурора Холмогорского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней Анны П., обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Опубликовано в Прокуратура

Вечером 25 сентября сотрудниками патрульно-постовой службы полиции у дома по улице Зеленец была установлена автомашина «Мазда», в которой находился нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 29-летний мужчина.

Опубликовано в УМВД

Накануне днем в 2 км от д. Кулига Красноборского района произошло ДТП, в котором пострадали две молодые женщины.

Опубликовано в Система 112

Популярное видео

Фотогалерея