Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 марта 2021

Филиалом ФГУП «Охрана» Росгвардии по Архангельской области заключен трудовой договор с работником, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу.

Опубликовано в Прокуратура

Накануне в полицию города Архангельска поступило заявление от 21-летней девушки. По словам потерпевшей, в конце февраля 2021 года ей позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил, что на ее имя пытаются взять несанкционированный займ. Чтобы остановить мошенников, он предложил девушке самой оформить потребительский кредит, после чего сообщить конфиденциальные данные карты и код из СМС-сообщения.

Заявительница послушала незнакомца и оформила на себя кредитные обязательства, после чего передала собеседнику всю конфиденциальную информацию. Спустя некоторое время с банковского счета потерпевшей были похищены почти 120 тысяч рублей. После этого девушка поняла, что была обманута, и обратилась в полицию.

По факту кражи с банковского счета возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости быть крайне внимательными при обращении со своими финансами. Запомните: банковские работники никогда не звонят клиентам с сообщениями о проблемах со счетом! Ни при каких обстоятельствах не сообщайте незнакомцам конфиденциальные данные карт, а также коды подтверждения операций, приходящие в смс-сообщениях. Будьте бдительны, берегите себя и свои сбережения!

Опубликовано в УМВД

Накануне днём, у дома по улице Кирова в Коряжме, во время следования по маршруту патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по ориентировке задержали 30-летнего гражданина, находящегося в розыске.

Опубликовано в Росгвардия

Прокуратурой г. Северодвинска завершена проверка по факту падения снега и наледи 01.03.2021 с крыши многоквартирного дома по улице Торцева в г. Северодвинске рядом с проходившим мимо ребенком.

Опубликовано в Прокуратура

- Алло, это вас с Красноборска беспокоят, Молодёжная,4. - Звонок раздался во вторник, 2 марта, в 10.42.

Опубликовано в Система 112

Сегодня ночью, в 04.15, в центральной части Архангельска произошёл пожар в 2-этажном деревянном доме по пр. Обводный Канал, (рядом с Кадетским корпусом) часть квартир в нём была нежилая. Весь дом наполнился едким дымом:

Опубликовано в Система 112

Неприятность произошла накануне около 23 час. в одном из малых предприятий на Талажском шоссе.

Опубликовано в Система 112

Вступил в законную силу приговор Красноборского районного суда от 24.12.2020, которым на основании единодушного обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей 24-летний житель Верхнетоемского района Даниил Стуков осужден за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Опубликовано в Прокуратура

Онежской межрайонной прокуратурой организована проверка в связи с размещенными в средствах массовой информации и сети «Интернет» сведениями о несоблюдении температурного режима и иными нарушениями требований санитарно-эпидемиологического законодательства в Ковкульской основной школе – филиале МБОУ «Чекуевской средней общеобразовательной школе» в п. Ковкула Онежского района.

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея