Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Серьги на заказ: только то, что Вы хотите

Представьте, что Вы увидели интересные серьги на чьем-то фото в Instagram. Вам хочется иметь такие же, но Вы не знаете, где их купить. Заполучить самые актуальные украшения без долгих поисков можно, сделав серьги на заказ.

В таких случаях нужно обратиться к ювелиру. Он сможет изготовить изделие по фото или разработать новый уникальный дизайн специально для Вас. При этом только Вы будете выбирать оттенок драгоценного метала и камней, а также тип застежки. И размер будет подобран именно под ваше ушко.

Пирсинг: серьги из золота на заказ для любой части тела

Впрочем, серьги сегодня носят не только в ушах. И обращение к ювелиру открывает для любителей пирсинга новые возможности. Практически любое увиденное где-либо украшение будет повторено для Вас в нужном металле и размере. Возможны вставки не только из драгоценных и полудрагоценных камней, но и редких материалов. Рог буйвола, осколки метеорита и многое другое использует ювелир по Вашему желанию.

Сделать серьгу на заказ в единственном экземпляре — отличная возможность проявить себя и стать обладателем уникального изделия.

Без проколов: клипсы на заказ

Если вам хочется использовать серьги временно, и возможно, в нетипичном месте, попробуйте клипсы.

Купить подходящие клипсы, особенно в драгоценном металле, не всегда просто. А вот в ювелирной мастерской с опытными мастерами Вам легко изготовят совершенно уникальные вещи.

Вторая жизнь любимых сережек

Бывает, что украшения, которые Вы носили с удовольствием долгое время, устарели или сломались. Или их цвет перестал подходить под Ваш гардероб.

IMG 2681

И это еще один повод посетить ювелира. Вы можете изготовить серьгу для пары после утери, поменять камни на подходящие или вставить более удобные застежки. Как и сделать копии из металла другого цвета.

Заказать серьги можно и к другим любимым украшениям. К примеру, Вы обожаете какое-то кольцо или колье, но к ним у Вас нет ничего подходящего. Ювелир подберет для новых серег металл и камни точно в цвет, и у Вас появится потрясающий комплект.

Разные стили похожих украшений

Если Вам идут какие-то из Ваших серег, но они не подходят к некоторым ситуациям (например, к посещению офиса), закажите похожие серьги, но в нужном стиле и цветовой гамме. Разработка уникального дизайна для клиентов — частая задача ювелиров, с которой они успешно справляются.

IMG 1586

Надеемся, этот небольшой обзор подсказал Вам некоторые идеи и поможет Вам приобрести потрясающие украшения.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея