Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Лечебные санатории в Беларуси

Лечебные санатории в Беларуси от "ОАО Белагроздравница" дарят возможность оздоровиться и взрослым, и детям.

При этом здравницы принимают не только местных, но и работают для граждан РФ, и для иностранцев. достаточно выбрать лечебный профиль, ознакомиться с порядком выделения путевок - и можно отправляться в путь.

Лечебный профиль санаториев Беларуси, или с какими болезнями можно справиться

Рассматривая санатории в Беларуси с лечением на официальном сайте "ОАО Белагроздравница" можно убедиться в том, что здесь принимают не только детей и их родителей, но и пенсионеров, и инвалидов. Выбрав конкретную здравницу - "Радон", "Сосновый Бор", "Поречье" - для взрослых или отдых и реабилитацию для детей в "Случь", "Солнышко" или "Росинка", можно ощутить всю прелесть белорусского гостеприимства и высокий профессионализм врачей.

3e736952db2479b1fc4ed76ac5da84c5

Порядок направления в здравницу может быть следующим: гость получает направление от своего лечащего врача, предварительно пройдя комиссию. Принимаются во внимания показания к лечению, диагноз и противопоказания, общее самочувствие пациента. И уже вопрос о том, как получить путевку не стоит.

Изучая лечебные санатории в Белоруссии на сайте https://www.agrozdrav.by/sanatorno-kurortnoe-lechenie/, можно познакомиться с лечебно-медицинским профилем и выбрать оптимально подходящую здравницу. Санатории Беларуси относятся к общетерапевтическому профилю лечения (за редким исключением) и помогают:

  • избавиться от болезней нервной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной, костно-мышечной систем и др;
  • излечиться от хронических и профессиональных заболеваний;
  • восстановиться после хирургических вмешательств;
  • в профилактике многих заболеваний путем многочисленных оздоровительных программ;
  • планировать беременность и роды.

Наряду с индивидуальной программой лечения можно рассмотреть и факторы курортного отдыха в санаториях Белоруссии. Во внимание стоит принять местоположение санатория, природно-климатические факторы, стоящие на страже здоровья гостей, применяемые процедуры. Гостям предлагают заселение в номера разных уровней комфортности, специальное питание по системе "заказ-меню" и массу развлечений, которые улучшают не только физическое, но и психоэмоциональное состояние.

05ed25dc09510b3b35123b81f3eae5eb

Фиксированные цены на лечение в санатории Беларуси с лечением можно изучить на официальном сайте - и забронировать номера. Посетив "Радон", "Рассвет-Любань" или "Поречье" однажды, каждый непременно сюда вернется еще!

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея