Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Центральная Ветеринарная Клиника в Архангельске

Ветклиника в Архангельске: услуги и преимущества обращения

Уход за домашними животными предполагает заботу об их самочувствии и здоровье. Для этого необходимо обращаться к квалифицированным специалистам. В Архангельске полный спектр услуг предоставляет Центральная Ветклиника. Она оснащена прогрессивным оборудованием для диагностики, лечебных процедур и оперативных вмешательств. Здесь работают не просто профессиональные врачи, а люди, которые любят животных и знают, как правильно помогать им при наличии заболеваний.

Перечень услуг профессиональной клиники

В ветеринарной клинике Архангельска предоставляются комплексные услуги по лечению:

травм; онкологических патологий; заболеваний пищеварительной и сердечно-сосудистой систем; дефектов зубов.

Здесь проводятся ультразвуковые исследования, стерилизация и кастрация, операции, вакцинация, лапароскопия, микрочипирование питомцев. В отдельную категорию входят ухаживающие процедуры – профессиональный груминг, включающий в себя стрижку, мытье шерсти, удаление колтунов. Тяжелые заболевания поддаются диспансерному лечению, для чего созданы максимально комфортные условия с обязательной изоляцией «пациентов» друг от друга.

Ветклиника в Архангельске дает возможность владельцам и заводчикам получить профессиональные рекомендации по домашнему уходу. Специалисты составляют индивидуальный рацион питания, ухаживающие средства, витамины и прочее.

Преимущества обращения в Центральную Ветклинику

Представленная ветеринарная клиника располагает широким перечнем преимуществ. Основными среди них являются:

наличие современного оборудования, в том числе, аппаратуры для ультразвукового исследования, проведения анализов крови, получения рентгеновских снимков, операций с минимальным хирургическим вмешательством; лояльная стоимость всех видов услуг; наличие инструментов для ухода, а в частности гребешков, ножниц, машинок, расчесок, когтерезок, щеток; применение высококачественных шампуней, спреев, паст и прочей косметики; большой штат опытных сотрудников, имеющих профессиональное образование.

Каждому клиенту тут гарантируется индивидуальный подход и максимум внимания. Попасть в клинику можно по предварительной записи. Последняя выполняется в онлайн-режиме или по телефону. На сайте компании есть информация по стоимости услуг, графику работы, действующие контактные данные и прочая полезная информация.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея