Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Как записаться к врачу в Архангельске

Заботиться о своем здоровье необходимо нам всем на постоянной основе.

Регулярные профилактические осмотры, своевременное обращение за квалифицированной помощью при обнаружении у себя даже незначительных симптомов определенного заболевания – все эти простые действия позволяют поддерживать состояние здоровья и самочувствие на должном уровне. Раньше запись на прием к врачам в Архангельске осуществлялась по живой очереди или записи в регистратуре поликлиники. Сейчас жителям и гостям города доступен сервис SberHealth, где они могут выбрать врача онлайн, изучить информацию о конкретном специалисте и записаться к нему на удобное время.

Как записаться к доктору

Сайт простой и понятный, здесь вы быстро разберетесь в интерфейсе и всех возможностях. Необходимо пройти регистрацию, чтобы получить доступ ко всем возможностям системы. Здесь вы можете найти следующую информацию:

    • перечень медицинских учреждений города;
    • список врачей, которые принимают в конкретной клинике;
    • специализация конкретного доктора;
    • график приема;
    • свободное время для записи;
    • отзывы о врачах.

На сайте есть информация и о диагностических центрах, где можно сдать анализы, пройти комплексное обследование. Это быстро и удобно, вам не нужно идти заранее в больницу, чтобы занять очередь, тратить много времени на ожидание.

Если вы не можете определить, к какому специалисту идти с конкретными симптомами, обратитесь сначала к своему семейному врачу. Запишитесь к нему на прием на удобное время, расскажите о своем самочувствии, симптомах, которые вас беспокоят. Он при необходимости назначит дополнительные обследования и по их результатам даст направление к конкретному узкому специалисту. Такой подход позволяет сэкономить немало свободного времени и средств.

Преимущества сервиса SberHealth

На сайте работает справочная служба, где абсолютно бесплатно вас проконсультируют, помогут разобраться с функционалом каждой страницы, ответят на интересующие вопросы. Еще одно существенное преимущество сервиса в том, что каждый зарегистрированный пользователь может оставлять здесь отзывы о врачах, но только при условии подтвержденной предварительной записи. Таким способом другие пациенты могут получить представление о квалификации конкретного специалиста, его профессионализме. Такая информация помогает в выборе конкретного доктора.

На сайте представлена информация как о государственных амбулаториях, так и частных медицинских центрах. Выбирать больницу, куда вы хотите обратиться, можно разными способами и по разным критериям. Для одних пациентов важен врач, его квалификация, опыт, профессиональные навыки. Другим важнее, чтобы клиника была расположена недалеко от дома или работы.

Онлайн-консультации на СберЗдоровье

Сервис СберЗдоровье располагает еще одной интересной опцией – возможностью получения онлайн-консультации в режиме реального времени у конкретного врача. Это удобно, если вам нужно услышать мнение специалиста, который принимает в отдаленном районе города или в другом населенном пункте. Вы рассказываете о своих жалобах, предоставляете все сопутствующие медицинские документы, результаты диагностики, доктор делает предположения относительно диагноза, назначает лечение, контролирует его результативность.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея