Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Эвакуатор в Новогиреево на выгодных условиях

Часто на дорогах Москвы происходят неприятные неожиданности с транспортными средствами, после чего могут потребоваться услуги эвакуатора.

Компания «Друг на дороге» предоставляет свои услуги жителям Новогиреево уже долгий срок и многочисленные клиенты довольны тем, что нет нужды много часов ждать пока прибудет специальная техника. Этот процесс не занимает более получаса, все зависит от преодолеваемого расстояния. Разумеется, загрузка и выгрузка транспортного средства пройдет максимально аккуратно. Обратиться в компанию можно даже в том случае, если нужно доставить в определенную точку скутер, мотоцикл или иную специальную технику.

115 dsc03812

Преимущества для всех клиентов

У компании есть собственный автопарк с эвакуаторами разных типов. Помимо этого, у каждого водителя машины имеется соответствующий опыт, то есть оператор может осторожно и оперативно загрузить технику на платформу. Эвакуаторы дежурят не только в Новогиреево, но и в других районах Москвы круглосуточно. Обратиться за помощью можно даже ночью в выходной день. Погодные условия не играют никакой роли, исправный эвакуатор в Новогиреево приедет на место и доставит транспортное место в необходимую точку.

110 dsc03770

Почему стоит сотрудничать с компанией «Друг на дороге»

    • Низкие тарифы. Сотрудники компании регулярно следят за рынком и изучают ценовую политику конкурентов. Именно поэтому здесь предлагаются доступные цены на все услуги.
    • Оперативность работы. Специальная техника прибудет на место не более чем через полчаса.
    • Необходимая документация. Клиент получает все документы в соответствии с нормами.
    • Обширный автопарк. На данный момент насчитывается 25 машин, что дает возможность быстро приехать на место работы.
    • Полная безопасность. Каждая перевозка застрахована, у всех сотрудников есть необходимый опыт для того, чтобы гарантировать, что все пройдет не только быстро, но и безопасно.
    • Качественный сервис. В пути не будет никаких сюрпризов, ни о какой доплате не может идти и речи.

Для того чтобы уточнить стоимость услуг, стоит посетить сайт компании или связаться ее представителем в телефонном режиме и дополнительно получить ответ на любой интересующий вопрос.

Важно знать, что цена будет действительно ниже, чем у конкурентов, потому как тут нет посредников, зато есть собственный автопарк специальной техники. Это не требует дополнительных трат и гарантирует оперативность работы.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея