Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Надежная доставка грузов от компании «Ювента»

Московский бизнес, как и предприятия Санкт-Петербурга, постоянно нуждаются в поставках сырья и отгрузке готовой продукции покупателям.

Не каждое производство обладает достаточным количеством корпоративного транспорта. Оптимальным выходом из положения становится договор на посреднические услуги по транспортировке, заключаемый с проверенным перевозчиком.

Качественный сервис по перевозкам в черте мегаполисов

Питерская компания «Ювента» предлагает профессиональные услуги по перевозке товаров в границах северной столицы. Кроме этого, полноценный филиал организации функционирует в Москве. Фирма присутствует на рынке более 12 лет и прирост числа постоянных заказчиков достаточно велик.

Специалисты «Ювента» сотрудничают только с крупными клиентами, которым требуются регулярные услуги по грузообороту. Более 450 работников компании, используя корпоративные транспортные средства, имеют возможность совершать ежедневные поездки, в необходимом количестве. Все услуги перевозки грузов по городу сопровождаются грамотными логистическими решениями. Клиенты легко могут отслеживать перемещение грузов в реальном времени, благодаря оснащению машин GPS-навигацией.

Преимущества сотрудничества с сервисом

Грузоперевозки от «Ювента» носят всесезонный и универсальный характер. Объектами для транспортировки служат продукты питания и промтовары, замороженная и охлажденная продукция. Различная электроника, текстиль или обувь, строительные и отделочные материалы, химические вещества, промышленное оборудование – компания справляется с задачами любой степени сложности.

Транспортные средства фирмы регулярно проходят профилактические ТО и всегда готовы к неожиданному рейсу. Машины представлены несколькими категориями. Это небольшие фургоны из цельного металла или рефрижераторы с морозильными камерами и теплоизоляционными стенками. Вместимость техники можно подбирать в пределах от полутора до десяти тонн.

Пользуется популярностью эффективная служба удаленного заказа услуг «Ювента». Консультанты фирмы помогут выбрать модель машины и будут информировать заказчика о нюансах прохождения перевозки. К постоянным клиентам прикрепляется персональный менеджер. Большое количество положительных отзывов о работе компании оставляют клиенты на сторонних информационных ресурсах, давая другим людям понять, что с этой организацией можно сотрудничать.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея