Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

При поездке в Азербайджан часто возникает вопрос о способах передвижения по стране.

Есть несколько вариантов. Например, можно воспользоваться общественным транспортом, но он развит только в крупных городах. Трамваи и троллейбусы в стране не используются, а автобусы и маршрутные такси ездят по расписанию. Такси подходит не всем, поскольку иногда его приходится ждать длительное время. Часто при такой услуге нельзя выбрать марку автомобиля.

Для многих оптимальна аренда машины. Компании предлагают транспортные средства от эконом до бизнес-класса с возможностью получения услуги во всех населенных пунктах.

Аренда авто без водителя

Услуга актуальна для тех, кто знает страну или умеет пользоваться навигатором. Это отличная возможность для тех, кто любит путешествовать только семьей или предпочитает сохранять конфиденциальность. Арендуя автомобиль без водителя, появляется возможность и сэкономить. Часто такая услуга обходится дешевле поездки на такси.

Компания Rent a Car предлагает качественный транспорт. Могут найти подходящий вариант ценители Ferrari, Lamborghini, Rolls Royce и Bentley. Клиенты получают чистое застрахованное авто с возможностью получения круглосуточной поддержки. Арендовать транспорт можно на длительный или короткий срок.

Аренда машины с водителем

Такой прокат имеет несколько плюсов:

  1. Экономия времени: опытные водители знают все маршруты, поэтому добраться до точки назначения проще.
  2. Возможность заняться собственными делами во время поездки, не отвлекаясь на дорогу.
  3. Снятие ответственности за сохранность арендованного транспорта.

Не нужно иметь и водительского удостоверения, поскольку перевозку будет осуществлять водитель с большим стажем. Во время поездки вы сможете насладиться красотами Баку или другого города Азербайджана. Такой подход идеален для бизнесменов, привыкших решать рабочие задачи в дороге.

При аренде автомобиля с водителем или без него обязательно заключается договор. Внимательно ознакомьтесь с ним перед подписанием. Представители компании заранее обозначат место, где вас будет ждать авто. При необходимости можно воспользоваться дополнительным страхованием, попросить установить детское кресло, навигатор или другое оборудование. Будьте готовы внести и сумму залога. Она возвращается при сдаче транспорта без повреждений и с определенным количеством топлива в баке.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея