Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

REHAU Grazio – идеальные окна для «умного дома»

Каждый хозяин квадратных метров заинтересован в обилии света, сохранении тепла в помещении и шумоизоляции.

Всем этим требованиям отвечают профильные окна REHAU Grazio. Уникальность их дизайна заключается в смещении лицевой поверхности. Конструкция предусматривает пять камер, но изделия не смотрятся тяжеловесно.

Приобрести такие инновационные изделия можно на специализированном сайте https://i-okna.ru/okna/grazio. В условиях карантина возможны безопасный замер и дистанционное оформление договора. Продукция «от производителя» никогда не подводит – эксплуатационные свойства находятся на высоком уровне. Поэтому эта продукция – идеальный вариант для «умного дома».

Почему клиенты выбирают именно REHAU

Помимо доброго имени, к продукции производителя стоит присмотреться ввиду таких параметров:

    • Теплоизоляция – как правило, гарантия на эту функцию у фирмы не менее 60 лет. Среднестатистическому человеку этого может хватить на всю жизнь. Мало того, с подобными окнами можно рационально и всесторонне использовать балкон или лоджию. Причем в любое время года.
    • Долговечность – многим пользователям за несколько лет ни разу не приходилось прибегать к регулировке фурнитуры. Конструкция может оставаться в «девственном» состоянии и дольше. Главное – правильность монтажа.
    • Внешний вид – окна от этой компании красивые и стильные внутри и снаружи. А все благодаря высококачественному полихлорвинилу, который не желтеет со временем.
    • Звукоизоляция – для владельцев данных окон уличный шум перестал быть проблемой.
    • Чистота – конструкцию можно почти не мыть, но явной грязи на ней не будет видно. А еще предусматриваются антибактериальные стекла.

REHAU Grazio – это соответствие времени, надежность, функциональность и практичность, все эти качества сочетаются в одном лишь изделии. Данная продукция – это комфорт, который стоит своей цены. Прочные, гигиеничные, современные окна могут быть установлены в любом жилище в кратчайшие сроки. Они будут радовать хозяев долгие годы, не требуя какого-либо дополнительного демонтажа или ремонта.

Grazio – лидер, с которым трудно сравниться

Обновленная конструкция отвечает всем потребностям хозяина жилища 21-го века. Поэтому она не скоро выйдет из моды. Никакие другие окна не смогут обеспечить настолько надежную изоляцию от звука, как и высокую степень сохранения тепла, освещенности комнаты.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея