Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Основные преимущества межкомнатных дверей с ламинированным покрытием от компании "Маркет-двери"

Ламинированные дверные конструкции – это лучшее решение для оформления интерьера жилого дома или квартиры. Они отличаются прочностью, эстетической привлекательностью и доступной стоимостью.

Неоспоримое преимущество продукции – легкий вес и простота выполнения монтажных работ. Широкий выбор межкомнатных ламинированных дверей есть на сайте market-dveri.ua. Интернет-магазин предлагает более 5000 моделей строительных конструкций с высоким качеством и хорошими экологическими показателями.

Как правильно выбирать межкомнатные дверные системы

При выборе дверей для оборудования жилого помещения используются различные критерии:

    • место установки;
    • толщина ламинированного слоя;
    • качество использованного материала;
    • стиль эстетического оформления;
    • расцветка;
    • линейные размеры.

В процессе производства ламинированных дверей для внутреннего применения используются натуральные или синтетические материалы. Все модели разделительных систем имеют похожую конструкцию. В их состав входит прочный деревянный каркас, оснащенный внутренними перемычками. Шумоизоляция изделия обеспечивается наполнителями в виде пенопласта, пенополистирола или плотного картона. Наружные накладки из МДФ или ДСП, которые являются основой для дальнейшего ламинирования, фиксируются на основе дверей с помощью крепежных элементов. Процесс нанесения пленочного защитного покрытия осуществляется на специальном оборудовании при высокой температуре. Это обеспечивает плотное прилегание материала к поверхности изделия.

Преимущества приобретения ланимированных дверей в интернет-магазине

Интернет-магазин "Маркет-двери" предлагает лучший ассортимент разделительно-запорных систем на Украине. Все изделия имеют безупречный внешний вид и характеризуются прочностью и надежностью. Каждый покупатель получает возможность выбрать продукцию, которая будет сочетаться с любым стилем интерьера жилого или офисного помещения. 

В электронном каталоге компании есть двери с полотном, обработанным двухромным ламинатином, который имитирует структуру натурального дерева. Толщина материала составляет до 0,8 мм, что гарантирует износостойкость готовых изделий. При желании можно купить двери, поверхность которых покрыта стекловолоконной пленкой. Они отличаются привлекательным дизайном и абсолютной безопасностью для здоровья людей. В интернет-магазине для покупателей созданы максимально удобные условия для оплаты и доставки выбранного товара.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Самые читаемые

Error: No articles to display

Популярное видео

Фотогалерея