Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Проходя мимо фасадов зданий нередко на них можно увидеть адресные таблички.

Именно они позволяют найти нужное строение, в котором располагается та или иная компания.

Таблички помогут сориентироваться на незнакомой местности. Не придётся звонить, чтобы можно было найти тот или иной дом, когда это особенно необходимо. Адреская табличка на дом необходима для пожарных и скорой медицинской помощи, поэтому ее наличие избавит от проблем.

Особенности адресной таблички

Изготавливаются такие изделия из различных сплавов металлов, которые различаются между собой:

  • прочностью;
  • условиями эксплуатирования;
  • длительность периода использования;
  • внешним видом.

В зависимости от дома адресные таблички могут быть следующих цветов: чёрные, белые. Для того, чтобы изделие сохраняло свой первоначальный внешний вид, его поверхность покрывают антикоррозийным составом.

Установить такие таблички можно самостоятельно. При необходимости можно сделать из адресной таблички настоящее произведение искусства.

Фасадые таблички, произведённые из металла, - это изделия, которые будут эксплуатироваться на протяжении долгих лет. Стоит отметить, что большим спросом пользуются те таблички, которые могут светиться в темное время суток. Таким образом, даже ночью прохожий сможет найти нужное для него здание. Металлически таблички могут эксплуатироваться как в зимнее время года, так и в летнее. Им кроме того не страшны осадки в виде снега или же дождя.

Покупка адресных табличек

Фирма SAB предлагает заказать качественные адресные таблички. На сайте компании можно ознакомиться с большим количеством макетов дизайнов. Опытные специалисты всегда готовы разработать уникальный вариант адресной таблички.

Стоимость услуги будет зависеть от степени сложности изготовления адресной таблички, выбранного материала, а также сроков предоставления уже готовой работы. Компания SAB работает на протяжении длительного периода времени, за который успела завоевать доверие большого количества клиентов. Чтобы можно было получить консультирование, необходимо просто воспользоваться указанными на сайте контактными данными. Специалисты помогут подобрать материал и дизайн таблички.

Оформить покупку металлических адресных табличек можно уже сейчас, стоит лишь оставить заявку или же позвонить по указанным контактным данным на официальном сайте.

Оцените материал
(1 Голосовать)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея