Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Деревянные дома из бруса: преимущества строительства компанией «ДомоЦентр»

Деревянные дома из бруса – экологически чистое, комфортное жилье, пригодное для круглогодичного использования.

Они характеризуются не только привлекательным внешним видом, но и большим количеством положительных эксплуатационных качеств. Преимущества раскрываются в полном объеме при условии соблюдения требований к выбору сырья и реализации строительного процесса. Компания ДомоЦентр предлагает возведение домов под ключ в СПб, Москве и по всей России на основании проверенных технологий из пиломатериалов собственного производства.

Преимущества домов из бруса

Популярность деревянных домов из бруса обуславливается внушительным перечнем положительных свойств. К числу основных относятся:

    1. Внешняя эстетика. Интерьер и экстерьер не нуждаются в дополнительной отделке благодаря современным способам обработки древесины. Внутренние стены и фасады получаются идеально ровными, имеют красивый цвет и древесный рисунок. Но по желанию заказчика возможны любые варианты обработки и облицовки.
    2. Высокие показатели теплосбережения. Дерево имеет плотную текстуру, которая не пропускает холод снаружи и не провоцирует потерю тепла. Обработанные элементы бруса прилегают друг к другу без риска появления межвенцовых щелей.
    3. Возможность реализации проектов любой сложности. Экспертами создано большое количество планировок, удобство и комфорт которых неоднократно проверены на практике. Дом из бруса может быть одно- и двухэтажным, с мансардой, балконом, террасой, эркером и т. д.

Сравнительно невысокая стоимость и большая скорость строительства также объясняют популярность технологии. Внутри деревянных домов сохраняется благоприятный микроклимат. Предпочтение данному решению отдают семьи, придерживающиеся здорового образа жизни, ценящие эко-стиль.

Почему стоит обратиться в компанию «ДомоЦентр»

Результат строительства любого дома зависит от исполнителя. Для возведения коттеджа из бруса лучше выбирать компанию, осуществляющую и разработку проектов, и производство пиломатериалов, и непосредственно сам процесс сборки. Это обеспечит выгоду, надежность сотрудничества, оперативное решение любых трудностей.

Компания «ДомоЦентр» оказывает полный перечень услуг по договору, который заключается после согласования все деталей. Ее специалисты отвечают за поставку материалов, сохранение фиксированных цен, соблюдение стандартов, норм и сроков, подписание акта сдачи-приемки. После завершения строительства на работы и материалы предоставляется гарантия. Длительность работ зависит от типа и площади дома, варьируется до месяца.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея