Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 12 июня 2021

Пожар, в результате которого серьёзно пострадал молодой мужчина, произошёл накануне вечером в селе Ирта Ленского района.

Опубликовано в Система 112

Старая вазовская «шестерка» на газу подвела своего хозяина.

Опубликовано в Система 112

Накануне в 15:37 на пульт вневедомственной охраны Росгвардии по городу Северодвинску поступила информация о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в баре, расположенном на проспекте Беломорский.

Опубликовано в Росгвардия

В ОМВД России «Няндомский» с заявлением о краже у нее сумки обратилась 60-летняя местная жительница.

По словам заявительницы, малознакомая женщина в подъезде дома вырвала у нее сумку, в которой находились документы и банковская карта, и скрылась. В дальнейшем с помощью похищенной карты были оплачены покупки в одном из продуктовых магазинов, на сумму более 1,5 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления была задержана 50-летняя женщина. Ранее она уже была неоднократно судима, в том числе за кражи и грабеж.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимально наказание в виде лишения свобода на срок до шести лет.  

Ведется следствие.   

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Фотогалерея