Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 02 ноября 2020

1 ноября в региональную диспетчерскую службу позвонила 70-летняя жительница многоквартирного дома по ул. Садовой в Архангельске. «Я уже 2 дня лежу на полу, не могу встать. Сидела на диване, и внезапно стало плохо, упала, сильно ударилась коленями...», - просила о помощи пенсионерка.

Опубликовано в Система 112

1 ноября около полуночи в службу 112 позвонил молодой человек и сообщил о ДТП с участием пешехода на перекрестке улиц Партизанская и Ударников (Сульфат).

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 02 ноября 2020 14:32

Рыбаки нашлись!

В воскресенье утром очевидец обнаружил в Никольском рукаве Северной Двины, перевернутую надувную лодку с мотором. Лодка заякорилась на мели. Людей рядом не было. Мужчина предположил, что случилась беда, и сообщил о находке в Архангельский Арктический комплексный аварийно-спасательный центр МЧС России.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 4 час. ночи жильцы дома по ул. Арктической в Северодвинске оказались разбуженными запахом дыма, который шёл из 4-комнатной квартиры, где проживал пенсионер 1928 г.р.

Опубликовано в Система 112

Накануне около 22:36 в Онеге произошёл пожар в квартире деревянного 2-этажного 12-квартирного дома по ул. Маяковского.

Опубликовано в Система 112

Заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Ильи Сухина, обвиняемого в преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину путем поджога).

Опубликовано в Прокуратура

Сергей БАРАНОВ в тот поздний субботний вечер вышел гулять с собаками. Было около 23 час.

Опубликовано в Система 112
Понедельник, 02 ноября 2020 11:33

Ставки Live от «Париматч»: преимущества БК

Букмекерская компании «Париматч» занимает лидирующие позиции в сфере онлайн-беттинга.

Опубликовано в Спорт

Субботним днём добровольные пожарные поморской деревни Лопшеньга тушили пожар в центре деревни.

Опубликовано в Система 112

Сегодня около 06.05 в ОМВД России по Холмогорскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 1102-ом километре автодороги М-8 «Холмогоры» в районе реки Смердье. Его участниками стали пять транспортных средств, в том числе три грузовых автомобиля. По предварительным данным, грузовик Скания, следовавший в сторону Архангельска, в результате заноса допустил выезд на полосу встречного движения и наезд на дорожное препятствие, после чего транспортное средство перегородило дорогу. Впоследствии с ним столкнулся следовавший во встречном направлении автомобиль Лексус.

Кроме того, еще один грузовой автомобиль ДАФ, двигавшийся в сторону Архангельска, допустил касательное столкновение с экстренно затормозившими перед препятствием грузовым Мерседесом с прицепом-цистерной и автомобилем УАЗ.

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали водители грузовиков Скания и ДАФ, однако госпитализация им не потребовалась.

Движение на данном участке автодороги временно перекрыто. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Опубликовано в УМВД
Страница 1 из 2

Популярное видео

Фотогалерея