Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 29 августа 2022

Органами прокуратуры в рамках профилактики совершения правонарушений осуществляется мониторинг сети «Интернет» в целях выявления противоправной информации.

Опубликовано в Прокуратура

По предварительной информации, 28 июля в 19:30 в городе Северодвинске около одного из домов, расположенных на проспекте Бутомы, водитель 1988 года рождения, находясь за рулем автомобиля "Пежо", допустил наезд на велосипедиста 1974 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги в неположенном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Опубликовано в УМВД

Органами прокуратуры области организована проверка по факту наезда водителем микроавтобуса на 13-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области организована проверка в связи со сходом со свай аварийного многоквартирного дома по адресу: г. Архангельск, ул. Романа Куликова, д. 32, в котором зарегистрирован 21 человек, в том числе 7 несовершеннолетних.

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по обращению гражданина о ненадлежащем содержании детской игровой площадки во дворе дома 23 корпус 1 по улице Логинова областного центра.

Опубликовано в Прокуратура

Агатовый браслет - элегантное и изящное украшение, которое может подойти к любому образу.

Опубликовано в Красота

Пинежский районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 38-летнего жителя поселка Сия виновным в неисполнении обязанностей по воспитанию своего несовершеннолетнего ребенка, связанным с жестоким с ним обращением, а также его истязании, т.е. совершении преступлений, предусмотренных ст.156, п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ.

Опубликовано в Прокуратура
Понедельник, 29 августа 2022 10:42

Ключевые подходы к управлению персоналом

В течении последних 15 лет методы управления персоналом в России сильно поменялись.

Опубликовано в Образование и науки

Популярное видео

Фотогалерея