Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Программа учёта для производства

Открывая свою фирму, приходится заботиться о найме целого штата работников - среди них экономисты, бухгалтеры, сотрудники, работающие на складах.

Им необходимо выполнять множество действий, чтобы учёт на предприятии был корректным. Если это магазин - следует постоянно учитывать приёмку товара, его выдачу, в любой компании нужно проводить инвентаризацию оборудования.

Требуется постоянно учитывать и вносить в документы множество вещей. Облегчить эту работу может программа EqMan. Она делает производственный учёт более точным, сокращая затраты вашего предприятия и позволяя избежать лишних издержек. Меньше работы остаётся у бухгалтеров и экономистов - большую часть её делает программа.

Преимущества EqMan

Софт требуется для нескольких направлений работы:

    • аналитика и отчётность
    • производственный учёт
    • обеспечение безопасности при сделках и доставке товаров

Если вы реализуете товар, который заказываете у поставщиков, вам необходима программа для производства с функцией отслеживания пересылаемых предметов. В программе есть возможность создать образ объекта и отслеживать изменение его местонахождения, а также назначить сотрудников, отвечающих за него.

Создаётся точный план по закупке требуемых вам материалов и оборудования. Если же какая-то аппаратура находится в ремонте, EqMan напомнит вам о дате его окончания и необходимости доставить устройство обратно на предприятие.

Быстрее формируется отчётность, собираются и анализируются данные. У каждого предмета и устройства, задействованного при работе в вашей компании, будет подробная история, сведения о его закупке и гарантийных сроках.

Чтобы получить представление о работе программы, можно воспользоваться бесплатным пробным периодом. В любой момент она будет доступна и на компьютерах, и на телефоне - в качестве мобильного приложения.

Как автоматизация учёта повлияет на ваш бизнес

При установке этой программы существенно сократится объём работ, выполняемых бухгалтерами, экономистами, аналитиками вашей компании.

Исключаются непредвиденные убытки из-за недобросовестных поставщиков: тщательное отслеживание перемещений товара, оборудования и комплектующих убережёт компанию от мошенников.

Программа доступна для всех сотрудников компании. Любой, кто имеет данные, касающиеся учёта средств, товаров и комплектующих, может их сюда внести.

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея