Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 марта 2024

Регистрация юридического адреса в налоговых органах – это обязательное требование для компаний в любой организационно-правовой форме.

Опубликовано в Бизнес

Обустройство транспортных артерий представляет собой критически важный аспект развития гражданской инфраструктуры любого государства.

Опубликовано в Промышленность

На рынке недвижимости Орла наблюдается стабильное увеличение спроса на просторные апартаменты, особенно интерес к трехкомнатным квартирам со стороны многодетных семей растет.

Опубликовано в Новострой

Серия гидравлических молотов Impulse представляет собой полную линейку навесного оборудования для экскаваторов, мини-экскаваторов и мини-погрузчиков.

Опубликовано в Промышленность

Архангельским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Никитой Рязановым совместно с представителем аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области Виктором Гаревских проведена проверка в федеральном казенном учреждении «Колония-поселение № 3 УФСИН России по Архангельской области» (г. Архангельск, п. Талаги).

Опубликовано в Прокуратура

Октябрьский районный суд г. Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал  виновными двух бывших сотрудников УФССП по Архангельской области, а также двух жителей областного центра, которые в зависимости от роли и степени участия каждого признаны виновными по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения, совершенное организованной группой).

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратурой области организована проверка по факту конфликта между несовершеннолетними, произошедшего во время отдыха в ГАУЗ «Санаторий «Сольвычегодск».

Опубликовано в Прокуратура

Прокуратура Коношского района Архангельской области провела проверку исполнения региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2019–2025 годы», разработанной в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Опубликовано в Прокуратура

Популярное видео

Фотогалерея