Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 28 мая 2022

Сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке пользуются высоким спросом, и в будущем навряд ли что-то кардинально изменится.

Опубликовано в Недвижимость

В статье приведено описание бренда бытовой химии Туалетный Утенок и его линейки продуктов, а также выгоды их приобретения в компании «АгораМаркет».

Опубликовано в Мебель и быт

27 мая около 21.15 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Нефтебаза-Ижма» в районе наплавного моста через реку Лодьма. Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД было установлено, что 15-летний подросток, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Альфа», не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущим автомобилем ВАЗ. В результате аварии несовершеннолетний получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

В настоящее время проверочные мероприятия продолжаются. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей подростка, допустивших несовершеннолетнего до управления мотоциклом.

Сотрудники полиции напоминают о недопустимости нахождения за рулем мототранспорта на дорогах общего пользования несовершеннолетних, в том числе управляющих техникой, предназначенной для использования в качестве спортивных снарядов на закрытых площадках (треках). Пренебрежение требованиями Правил дорожного движения приводит к трагическим последствиям!

Опубликовано в УМВД

Популярное видео

Фотогалерея