Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Выездной автосервис и техпомощь на дороге

Современные авто оборудованы сложными системами, которые контролируются управляющей электроникой.

Слаженная работа всех узлов и механизмов автомобиля обеспечивает комфорт и безопасность водителя и пассажиров в салоне автомобиля. Автосистемы, как и любая техника, могут выйти со строя в самый неподходящий момент, создав множество проблем владельцу транспортного средства.

Владельцы автомобилей, не имея специального инструмента и диагностического оборудования, не могут выявить причину поломки и выполнить ремонт отказавшего оборудования. Попытки сэкономить время и средства, устраняя неисправность своими силами, чаще всего не дают результата.

Если в дороге произойдет отказ систем автомобиля, не стоит паниковать. Большинство задач по ремонту и восстановлению функциональности транспортного средства решается телефонным звонком в специализированный сервис ЕТ Автоэлектрик, оказывающий техпомощь при поломке автомобиля в дороге.

engine

Услуги автосервиса с выездом

Водители, нуждающиеся в оперативной квалифицированной помощи в Москве и регионе, могут в любое время суток обратиться в наш выездной автосервис, который уже более 10 лет оказывает услуги профессионального ремонта и обслуживания автотранспорта. Наши автоэлектрики, механики и мотористы могут решить большинство задач по диагностике и ремонту автомобильных систем легкового, коммерческого транспорта, а также спецтехники.

Выездная бригада специалистов с дилерским оборудованием и комплектом запчастей, решает задачи:

  • полная диагностики двигателя, подачи топлива, электрооборудования и др. систем автомобиля;
  • ремонт и восстановление систем зажигания, запуска двигателя;
  • ремонт систем подачи топлива, КПП и ходовой;
  • зарядка или замена вышедшего со строя аккумулятора;
  • разблокировка охранных систем, аварийного открытия автомобиля;
  • ремонт электрооборудования и наладка работы управляющих блоков;
  • замена колес и шиномонтаж;
  • подвоз топлива и др.

Наш сервис производит тюнинг, демонтаж и установку дополнительного оборудования на месте парковки автомобиля. Если водитель не располагает свободным временем для посещения стационарного СТО, наши специалисты проведут выездную диагностику и обслуживание грузового или легкового транспорта.

Заказать услугу выездного автомеханика/автоэлектрика в Москве

Наш профильный автосервис оказывает услуги профессионального уровня техпомощи, диагностики и обслуживания транспортных средств физическим лицам и коммерческим организациям во всех районах Москвы и МО. Высокое качество услуг в нашем сервисе обеспечено:

  • Опытом и знаниями наших специалистов.
  • Наличием высокотехнологичной материально-технической базы и сертифицированного оборудования.
  • Ценами на весь комплекс диагностических, ремонтных и сервисных услуг, качество которых гарантирует наш сервис.
  • Возможностью обследования состояния систем мультимарочным сканером, применением штатных ремкомплектов и запчастей под каждую марку авто с получением отчета по диагностике и выполненной работе на электронную почту заказчику.
  • Быстрым подвозом запчастей и топлива.
  • Своевременным реагированием на оперативный вызов в любой район столицы и области.

Режим работы 24/7 позволяет обратиться к нам в любое время суток, для этого достаточно отправить заявку на электронную почту или сделать звонок в круглосуточную диспетчерскую службу.

Источник -
http://viezd-avtoelektrika.ru/

Оцените материал
(0 голосов)
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное видео

Фотогалерея